Mühlbeck Josef (1878-1948)
Münchner Motiv (Erdinger Moos), rechts unten signiert und datiert: Mühlbeck 1940, Öl/Holz, 17,5 x 29 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Mühlbeck Josef (1878-1948)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |